れいブログ | 所沢Symphonia(シンフォニア)

Produced by キャバナビ > 埼玉県 > 所沢 > 所沢いちゃキャバ

所沢いちゃキャバSymphonia(シンフォニア)メインビジュアル

所沢のいちゃキャバならSymphonia > 在籍キャスト > れい > れいブログ

CAST BLOGれいブログ

ケータイはこちらから

2018/10/22(Mon) 09:19

おはようございます(*´ー`*)

おはようございます(*´ー`*)

最近お酒が弱くて
3年前と比べると半分くらいしか
飲めなくなってる…(´;ω;`)
なんでかな(。-_-。)
歳かな?
やっぱり歳か(´・д・`)
最近お酒が強くなりたいなぁって
願う日々です 笑

今週はコスプレデー(*´艸`*)!
楽しみー♡!!
ご来店お待ちしてますね♪

今日もお昼の仕事頑張ってきます!
今週も1週間頑張りましょう(*´ω`*)!

2018/10/20(Sat) 19:10

おつかれさまです!

おつかれさまです!

来週はハロウィンのコスプレデーですよ(*´∀`*)ノ
色々買ってみたけどうちって何が似合うんだろう(´・ω・`)
悩み中だよ(。-_-。)笑
コスプレ好きだから楽しみ♪

今日も出勤してます(*´ー`*)
お待ちしてます!!
コメント(2)

2018/10/19(Fri) 19:50

おつかれさまです!

おつかれさまです!

今日はお休みをいただきました(´;ω;`)
明日は出勤するのでみなさんご来店お待ちしてますm(_ _)m

2018/10/13(Sat) 19:50

おつかれさまです♪

おつかれさまです♪

最近毎日のように
色んな夢を見る…(´;ω;`)
怖いの見て目が覚めたりとか(。-_-。)
熟睡出来てないのかな(´・ω・`)笑
今日も元気に出勤しまーす♪

コメント(2)

2018/10/12(Fri) 19:35

おつかれさまです!

おつかれさまです!

もう随分涼しくなってきましたね♪
暖かい格好で出かけて下さいね♪

今日も出勤してます(*´ー`*)!
コメント(2)

2018/10/09(Tue) 09:22

おはようございます(*´∀`*)ノ

おはようございます(*´∀`*)ノ

この間ちょっと時間があったので
ランチを食べに親と行ってきました(*´ー`*)
すごいオシャレで美味しくて
リピートしたいくらい♪
こうやって大人になっても
親とご飯食べに行ったり
お話しする時間を作ってくれたり
親には色々と感謝してます(*´ー`*)
本音をぶつけられて
辛かったりショック受けたり
憎んだりする事もあるけど
なんだかんだ家族は大切だよね(。-_-。)
ってふと思った 笑

今週はしっかり金、土出勤します(*´ー`*)
  • おはようございます(*´∀`*)ノの写真
  • おはようございます(*´∀`*)ノの写真
  • おはようございます(*´∀`*)ノの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2018/10/06(Sat) 19:24

おつかれさまです(*´︶`*)♡

おつかれさまです(*´︶`*)♡

今日は暑かったですね…(。-_-。)
びっくり(。-_-。)
もっと涼しいかと思ってたんだけど…

今日は出勤してます(*´ー`*)
待ってますのでぜひ会いに来て下さい♪

2018/10/05(Fri) 21:49

おつかれさまです(*´艸`*)

おつかれさまです(*´艸`*)

今日は雨ですね(´;ω;`)
気をつけて下さいね!

今日はお休みです(´;ω;`)
明日は出勤出来るかなー
どうかなー(。-_-。)
今日はもう寝ます 笑
お休みなさい(*´艸`*)

2018/10/02(Tue) 19:33

おつかれさまです(*´ー`*)

おつかれさまです(*´ー`*)

今月はいつもより出勤できる日数が
少なそうです(´;ω;`)
残念…(´;ω;`)
たぶん出れたとしても6日間かなー(。-_-。)
もっと出勤出来ないかも。

今週は土曜日出勤です!

2018/09/28(Fri) 19:42

おつかれさまです(*´艸`*)

おつかれさまです(*´艸`*)

昨日の夜なぜかふと髪を染めたくなって
ついでに髪も切りました(´・_・`)!
自分でいつも切るんだけど
今回はちょっと失敗 笑
早く髪伸びないかな(。-_-。)

今日も21時から出勤してます♪