れいブログ | 所沢Symphonia(シンフォニア)

Produced by キャバナビ > 埼玉県 > 所沢 > 所沢いちゃキャバ

所沢いちゃキャバSymphonia(シンフォニア)メインビジュアル

所沢のいちゃキャバならSymphonia > 在籍キャスト > れい > れいブログ

CAST BLOGれいブログ

ケータイはこちらから

2018/05/19(Sat) 19:42

こんばんは(*´ω`*)

こんばんは(*´ω`*)
昨日は雷雨かもとか言っときながら
雷雨なかったね 笑

今日も21時から出勤してます(*´︶`*)♡

2018/05/18(Fri) 19:39

こんばんは(*´ω`*)

こんばんは(*´ω`*)

今日も暑かったですね(´;ω;`)
天気予報を見たら雷雨に注意みたいです!
みなさんおかえりの際は気を付けて下さいね(*´ω`*)


今日も出勤してます!

2018/05/12(Sat) 19:29

(無題)


昼の仕事忙しかったけど
頑張ってきたぁ(*´︶`*)♡
これからみなさんとお話できるの楽しみにしてますね!
今日も出勤してます♪

2018/05/11(Fri) 20:04

おつかれさまです!

おつかれさまです!

毎週金曜日になると
もう1週間経つんだなぁと
思いながら出勤してます(*´ω`*)
1週間ってあっという間(´・ω・`)

今日も21時から出勤してます(*´∀`*)ノ
コメント(2)

2018/05/04(Fri) 19:31

おつかれさまです!!

おつかれさまです!!
昼間は暑いのに
朝晩はまだまだ肌寒いですね(´;ω;`)
夏が近づいてきてるなぁって感じます(*´ω`*)

今週の出勤は今日で終わり(´;ω;`)
次はまた来週の金、土出勤します!
今日もみなさんよろしくお願いします(*´ω`*)

2018/05/03(Thu) 19:50

おつかれさまです♪

おつかれさまです♪
ゴールデンウィークですね(*´∀`*)ノ
みなさんいかがお過ごしですか?
今年のゴールデンウィーク
いい思い出を作ってくださいね♪

今日も21時から出勤してます(*´ω`*)
のんびり頑張ってきまーす(*´∀`*)ノ
コメント(2)

2018/04/28(Sat) 19:46

こんばんは(*´ω`*)

こんばんは(*´ω`*)
今週も1週間みなさまおつかれさまでした!
うちも昼の仕事頑張ってきたので
みなさんに癒されにこれから出勤します♡
たくさんお話しして今夜も良い夜にしたいですね(*´∀`*)ノ
21時から出勤してます♪

2018/04/22(Sun) 19:20

こんばんは♪

こんばんは♪

今日はめっちゃ暑かったですね(´;ω;`)
暑くて暑くてバテバテでした。
そしてなぜかエアコンが壊れてて
冷房が効かないという…(´;ω;`)
もっと暑くなる前に直しておかなきゃ。
夏死んじゃう(´;ω;`)
今日はお昼の仕事も休みだったから
久しぶりにのんびりできました♡
っていう
ただの日常のつぶやき。笑

次は28日出勤。
うちは今日は休みだけど
お店は営業してますので
ぜひ飲みにいらしてくださいね(*´∀`*)ノ

2018/04/21(Sat) 20:13

おつかれさまです(*´ω`*)

おつかれさまです(*´ω`*)

最近は昼の仕事が暇で
のんびり仕事してます♪
たまにはのんびりもいいですね(*´︶`*)♡
皆さんもたまには息抜きしてくださいね♪
息抜きも大切ですよ♪

今日も21時から出勤!
来週の金曜はお休みしますので
来週は土曜(28日)だけ出勤します(*´ω`*)

2018/04/20(Fri) 20:00

こんばんは(*´ω`*)

こんばんは(*´ω`*)

この間まで寒かったのに
急に暑くなりましたね(´;ω;`)
暑いのは苦手…。
みなさま暑い中お仕事お疲れ様でした♡

今日は9時出勤。