あやブログ | 所沢Symphonia(シンフォニア)

所沢いちゃキャバSymphonia(シンフォニア)メインビジュアル

所沢のいちゃキャバならSymphonia > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2019/06/13(Thu) 22:01

☆13日☆

☆13日☆

こんばんは~♪
また今日から営業しますっ(^-^)
21時30分から出勤してますので
ぜひぜひ遊びに来て下さい!
たくさんのご来店お待ちしてます(*´ω`*)

2019/06/10(Mon) 11:17

☆10日☆

☆10日☆

おはようございますっ♪
今日も雨だし本当寒いですねっ(´・ω・`)
この前まで暑いぐらいだったのにな(._.)
梅雨入りしたばっかりだし
当分は雨が続いて冷える日もあると思うので
みなさん体調には気を付けて下さいね(>_<)

今日から水曜日までお店がお休みになりますので
また木曜日からお願いしますっ(*´ω`*)

2019/06/08(Sat) 22:25

☆8日☆

☆8日☆

さっき出勤して
お店の扉開けたら……
店内寒すぎてびっくり((((;゜Д゜)))
ストール羽織って待機してます(>_<)
今日も元気に出勤してるので
今週ラストにぜひ遊びに来て下さい(^-^)
たくさんのご来店お待ちしてますm(__)m

2019/06/06(Thu) 22:10

☆6日☆

☆6日☆

こんばんはヽ(´▽`)/
今日は昼間も暑すぎるし
夜になってもジメジメして
暑いですねっ(´・ω・`)
なので珍しく………
ヘアメでアップにしてもらいました(^-^)
いつもと違って邪魔にならずいいかも♪

そんな髪型が違うあやは
今日も21時30分から出勤してるので
お時間あったら遊びに来て下さいm(__)m
たくさんのご来店お待ちしてます(*´ω`*)

2019/06/05(Wed) 21:59

☆5日☆

☆5日☆

こんばんは~♪
今日も21時30分から
出勤してますので
ぜひぜひ遊びに来て下さい(^-^)
たくさんのご来店お待ちしてますヽ(´▽`)/

2019/06/04(Tue) 21:07

こんばんは~♪

こんばんは~♪

またまた久しぶりのblogに
なっちゃいました(´・ω・`)

5月もご来店してくれたお客様
ありがとうございましたm(__)m
6月もよろしくお願いしますっ♪

今日も21時30分から出勤するので
お時間ありましたら寄って下さい(^-^)
ご来店お待ちしてますヽ(´▽`)/

2019/04/12(Fri) 10:05

☆12日☆

☆12日☆

おはようございますっ♪
ここ最近天気悪くて寒いですね(>_<)
この前みぞれが降っていて
ビックリしました(゜ロ゜)!
まだまだ暖かくなる日はこないのかな~。。
今日も曇ってて天気良くないし……
雨降らなければいいな(´・ω・`)
みなさん寒かったり暑かったりするので
服装で調整しながら体調管理気を付けしょうね(._.)

金曜日の今日は21時から出勤するので
お時間ある方はぜひsymphoniaへ
遊びに来て下さいっ(*´ω`*)
たくさんのご来店お待ちしてますっ!

2019/04/05(Fri) 14:56

☆5日☆

☆5日☆

こんにちは(о´∀`о)ノ
ぽかぽかで気持ちいい~♪
たくさん洗濯して今はまったりしてます(^^)
このままお昼寝したら気持ち良さそう(-.-)Zzz
でも昨日お昼寝したら寝過ぎて
準備ギリギリだったので
今日はお昼寝しないようにしなきゃ(;∀;)

今日も22時から出勤するので
ぜひぜひ遊びに来て下さいっ♪
一緒に楽しい時間を過ごしましょヽ(´▽`)/
たくさんのご来店お待ちしてます!

2019/04/04(Thu) 21:24

☆4日☆

☆4日☆

こんばんは~♪
今日もあやは21時から
元気に出勤してます(*´ω`*)
お時間あったら
ぜひぜひ遊びに来て下さい(^-^)
たくさんのご来店お待ちしてます!

2019/04/03(Wed) 15:20

☆4月3日☆

☆4月3日☆

こんにちは~♪
4月入って初めてのblogに
なってしまいましたが……
3月もご来店して下さったお客様
ありがとうございましたm(__)m
4月もよろしくお願いしますっ(*´ω`*)

今日も元気に21時から出勤するので
ぜひ遊びに来て下さい(^-^)
たくさんのご来店お待ちしてます!