あやブログ | 所沢Symphonia(シンフォニア)

Produced by キャバナビ > 埼玉県 > 所沢 > 所沢いちゃキャバ

所沢いちゃキャバSymphonia(シンフォニア)メインビジュアル

所沢のいちゃキャバならSymphonia > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2018/10/20(Sat) 14:10

(無題)



☆20日☆

こんにちは~♪
今日は天気良くて過ごしやすいですね(^^)
最近すっかり寒くて寒がりのあやは
過ごしにくかったから今日はいい天気で
良かったですっ(*´ω`*)

今日も21時30分から出勤予定ですので
ぜひぜひ遊びに来て下さい(*´-`)♪
たくさんのご来店お待ちしてます(^-^)

2018/10/12(Fri) 22:20

(無題)



☆12日☆

こんばんは~♪
今日はもう華金ですねっ(^-^)
最近は肌寒くて冬に近付いてるなー
と実感します(´・ω・`)
みなさん体調は大丈夫ですか?
暖かい服装で過ごして下さいねっ(>_<)
華金の今日も21:30から出勤してますので
ぜひぜひ遊びに来て下さい(*´-`)
たくさんのご来店お待ちしてますっ!

2018/10/11(Thu) 22:45

(無題)



☆11日☆

こんばんは~♪
今日は21時から出勤してますので
ぜひ遊びに来て下さい(*´ω`*)
たくさんのご来店お待ちしてます(^-^)

2018/10/06(Sat) 15:41

(無題)



☆6日☆

こんにちは(*´-`)♪
今日暑すぎる( ̄▽ ̄;)
風強いけど天気いいので
たくさん洗濯しました~♪
シーツやら洗ってスッキリ(*´ω`*)
明日も暑いらしいし
気温差に気を付けなきゃですねっ(´・ω・`)

今日も22時から出勤するので
遊びに来て下さいっヽ(´▽`)/
たくさんのご来店お待ちしてますっ♪

2018/10/05(Fri) 16:46

(無題)



☆5日☆

こんにちは~♪
今日も天気悪いし寒い((((;゜Д゜)))
みなさん帰り道気を付けて下さいね(>_<)
あやは今日22時から出勤するので
雨宿りしに来て下さい(*´ω`*)
たくさんのご来店お待ちしてますっ♪

2018/10/02(Tue) 08:03

(無題)



☆10月2日☆

おはようございますっ(*´ω`*)
おとといの台風は風が凄くて
おうちに居たんですが怖かったです(>_<)
けど何も被害なくて良かった(´・ω・`)
みなさんも大丈夫でしたか?
昨日に引き続き今日も天気がいいみたいなので
お買い物に行こうかと今.準備中です♪
夜は21時から出勤予定ですので
ぜひぜひ遊びに来て下さいっヽ(´▽`)/

9月もご来店してくれたお客様
ありがとうございました(^^)
10月もよろしくお願いしますっ!

では。。
今日も1日頑張りましょうね(*´-`)

2018/09/29(Sat) 21:25

(無題)



☆29日☆

今日は遅めの22時から出勤ですっ♪
お時間あったらぜひ遊びに来て下さい(^^)
ご来店お待ちしてます(*´ω`*)

2018/09/28(Fri) 21:39

(無題)



☆28日☆

こんばんは~♪
最近blogサボり気味でごめんなさい。。
またちゃんと書いていきます(^-^)
今日は久しぶりの晴れで
気持ち良かったですねっヽ(´▽`)/
毎日晴れならいいのにな~。。
また日曜日ぐらいに台風もくるらしいし
引きこもるしかないですょね。。
今日は天気もいいし金曜日だし
ぜひぜひsymphoniaへ遊びに来て下さい(^^)
たくさんのご来店お待ちしてます(*´ω`*)

2018/09/22(Sat) 22:00

(無題)



☆22日☆

こんばんは~♪
今日は22時からお店にいますので
ぜひ遊びに来て下さいっヽ(´▽`)/
たくさんのご来店お待ちしてます(*´-`)

2018/09/19(Wed) 10:15

(無題)



☆19日☆

おはようございますっヽ(´▽`)/
ここ最近も天気が変わりやすく
雨が降ったりで嫌ですね(´・ω・`)
おまけに寒かったり。。
体調壊さないように気を付けなきゃですね(^-^)

あやは今日も元気に21時30分から
出勤予定ですので.ぜひ遊びに来て下さい!
たくさんのご来店お待ちしてますっ♪
みなさん!今日も1日頑張りましょうねヽ(´▽`)/