こはるブログ | 所沢Symphonia(シンフォニア)

Produced by キャバナビ > 埼玉県 > 所沢 > 所沢いちゃキャバ

所沢いちゃキャバSymphonia(シンフォニア)メインビジュアル

所沢のいちゃキャバならSymphonia > 在籍キャスト > こはる > こはるブログ

CAST BLOGこはるブログ

ケータイはこちらから

2018/05/23(Wed) 19:40

(無題)


5/23
今日はあいにくの雨で足元も悪いですが、シンフォニアはやってます!(・∀・)
一杯 飲みにいらしてください〜!
8時半からになります!🤗

2018/05/22(Tue) 15:05

(無題)


5/22
今日は8時半からいます〜
よろしくお願いします(・∀・)

2018/05/21(Mon) 17:00

(無題)


5/21
定休日です。
明日から6連勤しますのでよろしくお願いします(・∀・)

2018/05/20(Sun) 17:45

(無題)


5/20
今日は9時からになります!☺︎
最近 運動を頑張ってるせいか体脂肪率が減ってました!╰(*´︶`*)╯♡ 明日からもランニングは頑張って筋トレももう少しやろうかなー!

2018/05/19(Sat) 12:14

(無題)


5/19
今日は雨だったせいかムシムシしててジメッとした暑さですね😅💦
もうすぐ梅雨が来ると思うと憂鬱です ‥ はやく夏になーれ!
今日はお休みします!
明日は出勤予定なので明日お会い出来るのをお待ちしてます〜!たくさん乾杯しましょっ!
良い週末を!🍻

2018/05/18(Fri) 16:57

(無題)


5/18
今日は出勤です!
よろしくお願いします(・∀・)

2018/05/17(Thu) 06:47

(無題)


5/17
今日は9時半からになります!
よろしくお願いします(・∀・)

2018/05/16(Wed) 03:03

(無題)


5/16
今日は8時半からになりますー!
よろしくお願いします!
最近デブ活してるかもってくらいたくさん食べてます、、w

2018/05/15(Tue) 20:42

(無題)


5/15
8時半からいます!
よろしくお願いしますー!😊👍

2018/05/14(Mon) 15:55

(無題)


5/14
定休日になります。
よろしくお願いします。