店舗ブログ | 所沢Symphonia(シンフォニア)

Produced by キャバナビ > 埼玉県 > 所沢 > 所沢いちゃキャバ

所沢いちゃキャバSymphonia(シンフォニア)メインビジュアル

所沢のいちゃキャバならSymphonia > 店舗ブログ

BLOGSymphoniaブログ

ケータイはこちらから

2018/03/02(Fri) 18:10

3/2

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

はんな
あみ
れい
ゆず
こはる
るりか
さき
まりあ
あや

本日 ブログ割引にて、
初回40min ¥5,000
にてご案内させていただきます(*´ω`*)但し、23時までの御来店とさせていただきますので、お早めのご来店をスタッフ一同 心よりお待ちしております╰(*´︶`*)╯♡

2018/03/01(Thu) 20:54

3/1

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

はんな
さくら
こはる
ゆず
まりあ
みやび

本日も皆様のご来店
スタッフ一同 心よりお待ちしております(*´ω`*)

2018/02/27(Tue) 20:22

2/27

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

るりか
あみ
あや
こはる
さき

本日も皆様のご来店
スタッフ一同 心よりお待ちしております(*´ω`*)

2018/02/24(Sat) 20:02

2/24

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

はんな
れい
まりあ
あや
みやび
なつ
ゆず
こはる

本日も皆様の御来店を
スタッフ一同 心よりお待ちしております(*´ω`*)

2018/02/23(Fri) 20:32

2/23

華金です!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

こはる
らむ
れい
ゆず
まりあ
さき
ゆき
あや

本日も皆様の御来店
スタッフ一同 心よりお待ちしております(*´ω`*)

2018/02/22(Thu) 19:24

2/22

こんばんは!
所沢シンフォニアです(´∀`)

本日[雨割]にて
22時までの御来店に限り
初回40min ¥4,000
以降
初回40min ¥5,000
にてご案内させていただきます!

本日の出勤

ゆず
りん
はんな
さくら
らむ
まりあ

本日も皆様の御来店を
スタッフ一同 心よりお待ちしております(*´ω`*)

2018/02/21(Wed) 21:26

2/21

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(´∀`)

本日の出勤

ゆあ
こはる
あみ
あや
るりか

本日も皆様のご来店を心よりお待ちしております(*´ω`*)

2018/02/20(Tue) 19:09

2/21

こんばんは!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

こはる
ゆき
さき
あや
らむ

本日も皆様のご来店を心よりお待ちしております(*´ω`*)

本日のブログ割引
23時までに限り
本指名での御来店
初回40min ¥7,000
にてご案内させていただきます!
必ず来店時にスタッフへお伝え下さい(^_^)

2018/02/18(Sun) 20:43

2/18

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

あみ
ゆず
こはる
なつ
はんな
あや

本日も皆様のご来店を
スタッフ一同 こころよりお待ちしております(´∀`)

2018/02/17(Sat) 20:14

2/17

こんばんわ!
所沢シンフォニアです(^_^)

本日の出勤

れい
こはる
はんな
ゆず
なつ
まりあ
あや
みやび

本日は23時までのご来店にて、
初回40min ¥4,500にてご案内させていただきます(^_^)

是非!寒さをしのぎに、当店のご利用をお願い申し上げます(´∀`)